主题 发布时间 作者 受理单位 状态 评论/点击
找不着人办事 2018年08月30日 18776508729 厚禄乡 【已回复】 1/447
何时用上自来水 2018年07月09日 史茂 厚禄乡 【已回复】 0/271
农村村委为了收垃圾费不给老人社保卡 2018年02月26日 你好烦咪啪 厚禄乡 【已回复】 0/555
厚禄村农业基础设施问题 2017年07月11日 市政府热线 厚禄乡 【已回复】 0/566
  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号