主题 发布时间 作者 受理单位 状态 评论/点击
罗宜村水泥路项目 2018年10月15日 abcd123321 垌心乡 【已回复】 0/139
道路破损严重 2018年05月29日 你好!先生 垌心乡 【已回复】 0/376
修扶贫桥涉及土地问题为何不协商 2018年04月13日 13878556771 垌心乡 【已回复】 0/456
为什么有些写了拆的房子没有拆反而到后面建好了 2018年04月08日 难忘今生 垌心乡 【已回复】 0/697
路灯 2017年09月05日 17777529819 垌心乡 【已回复】 0/412
  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号