工业园一期回建地土地性质

  • 提问人:semimoon
  • 受理单位:木乐镇
  • 状态:已回复
  • 浏览:4329
  • 提问时间:2019-05-24 12:05
  • 工业园一期建成这么多年,一期回建地怎么都办不了证。大片土地的性质到底合不合法

木乐镇网络发言人

受理时间:2019-05-24 16:05

  • 亲爱的网友您好!您提的问题我们正在受理,请耐心等待!

木乐镇网络发言人

回复时间:2019-05-27 21:05

  • 你好!您反映的工业园一期回建地问题,部分回建地已经取得土地指标,部分回建地目前正在努力申请土地指标。没有土地指标的回建地待有土地指标后可以申请办证。感谢您对木乐镇工作的支持和关心!

  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号