周樟村道路

  • 提问人:sbjqr
  • 受理单位:木格镇
  • 状态:已回复
  • 提问时间:2019-06-19 14:06
  • 木格镇周樟村周三队,水塔这段路还是泥路,去年反应到现在都没搞,这边还有好多户人。希望领导能尽快解决群众出行难问题谢谢

木格镇网络发言人

受理时间:2019-07-01 10:07

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

木格镇网络发言人

回复时间:2019-07-01 10:07

  • 网友您好,您反映的硬化路事宜,烦请写好书面申请,盖好村委公章,交到镇政府备案,待2020年项目资金下达到我镇后,再根据实际情况安排。

  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号