平南桂东南服装城

  • 提问人:华盛
  • 受理单位:镇隆镇
  • 状态:已回复
  • 提问时间:2019-07-13 21:07
  • 平南桂东南服装城项目几年过去,一直没有新进展,到底是什么原因?那么久了回建地什么时候给我们?

镇隆镇网络发言人

受理时间:2019-07-15 10:07

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

镇隆镇网络发言人

回复时间:2019-07-15 17:07

  • 网友你好,关于你提出的问题,我镇现在答复如下:

    桂东南服商贸城2018年收储计划是238亩,实收储198亩,还有约40亩的被征地户未同意丈量收储,正在做工作中,安置地已与被征地屯代表议定位置,正在与相关门部门对接规划中。

    感谢你对镇隆发展的关注!

  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号