迎宾大道至北环路

  • 提问人:愿心安
  • 受理单位:城投集团
  • 状态:已回复
  • 提问时间:2019-08-08 18:08
  • 迎宾大道至北环路什么时候开工建设,什么时候可以完工

城投集团网络发言人

受理时间:2019-09-04 18:09

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

城投集团网络发言人

回复时间:2019-10-18 10:10

  • 亲爱的网友您好!感谢您对我们工作的支持与关注,我司负责迎宾大道(城北大道-北环路)段,目前正在开展施工图设计,由于项目用地不符土地规划,需自然资源局调规后方能开工,计划2021开工建设

  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号