西江园路道路积水问题

  • 提问人:vic
  • 受理单位:城市管理局
  • 状态:已回复
  • 提问时间:2019-08-30 15:08
  • 西江农场西江园路81号至115号西面房屋(十字转盘农业银行至西江农场街道办路段)门口积水多年,不知道跟哪个部门,或者打哪个电话反映解决。


城市管理局网络发言人

受理时间:2019-09-02 17:09

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

城市管理局网络发言人

回复时间:2019-09-02 17:09

  • 市民VIC:

    您好!感谢您对城市管理工作的关心和支持,您反映的西江园路积水问题,因西江农场范围不是我局管理,请您向港北区政府或通过12345政府服务热线反映


    贵港市城市管理监督局

    2019年9月2日

     


  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号