桂林路晚上施工噪音

  • 提问人:蒙贵荣
  • 受理单位:港北生态环境局
  • 状态:已回复
  • 提问时间:2019-10-06 23:10
  • 桂林路晚上施工噪音太吵了,打钻音,郊区外都能听到。

港北生态环境局网络发言人

受理时间:2019-10-09 16:10

  • 网友您好!您提出的问题我们正在受理,请耐心等待!

港北生态环境局网络发言人

回复时间:2019-10-17 08:10

  • 网友:

    您好!首先感谢您对环保工作的关注和支持,因您反映的桂林路晚上施工噪音扰民,没有提出明确的事发地址、具体投诉对象,我局无法准确得知所指。

    建议您向港北生态环境局反映,联系电话0775-4522101,或向贵港市12345政府服务热线进行反映,联系电话为0775-12345。


  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号