规划中的平南至武宣高速公路平南段

  • 提问人:郑钧义
  • 受理单位:平南交运局
  • 状态:已回复
  • 提问时间:2019-10-07 11:10
  • 最近在网上了解到有规划新建平南至武宣高速公路以及大概路线走向,不知道平南段是否有建出入口?还是共用荔玉高速平南西出入口?如果有,大概在什么位置?

平南交运局网络发言人

受理时间:2019-10-09 08:10

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

平南交运局网络发言人

回复时间:2019-10-11 08:10

  • 关于《规划中的平南至武宣高速公路平南段》的答复

     

    尊敬的网友郑钧义:

    你好,平南至武宣高速公路(平南段)与荔玉高速共用平南西出口。谢谢你对交通事业的关心。

     

     

    平南县交通运输局

     20191011


  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号