平南县大安镇大乌古镇项目

  • 提问人:心非
  • 受理单位:平南住建局
  • 状态:已回复
  • 提问时间:2019-10-08 15:10
  • 从2017年开盘楼层 直到现在2019.10月了连打桩都还没打完 到底是什么情况呢 给了十几万定金。那可是辛辛苦苦挣的啊  何时才能建起来?又何时才能入住?一直都是个未知数   如何是好???

平南住建局网络发言人

受理时间:2019-10-09 16:10

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

平南住建局网络发言人

回复时间:2019-10-12 15:10

  • 网友心非您好!

    您在网上反映“平南县大安镇大乌古镇项目”的问题,现回复如下:

    该项目现进行报建等相关手续,待手续完善后,我局将会督促广西鼎信置业有限公司加快建设大乌古镇项目。

    感谢您对我们工作的关心和支持!

  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号