平南一桥至三桥沿江大道规划建设

  • 提问人:atomic
  • 受理单位:平南自然资源局
  • 状态:已回复
  • 提问时间:2019-10-26 10:10
  • 现在平南三桥正在热火朝天修建中,据悉将于明年底通车。建成后,平南一桥到三桥见有没有规划建沿江大道,打造一江两岸景观

平南自然资源局网络发言人

受理时间:2019-10-29 09:10

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

平南自然资源局网络发言人

回复时间:2019-11-04 15:11

  • atomic网友您好!

    关于您在网上咨询的关于平南一桥至三桥沿江大道规划建设的问题,我局答复如下:

    经询相关部门,目前正在对平南一桥至三桥沿江大道进行线路设计工作

    感谢您对我们工作的关心和支持!

     

          2019年11月4日


  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号