篮球园丁杯

  • 提问人:luckylee05
  • 受理单位:教育局
  • 状态:已回复
  • 提问时间:2019-11-29 15:11
  • 各位领导:我想问下今年篮球园丁杯还举行吗?

教育局网络发言人

受理时间:2019-12-05 08:12

  • 亲爱的网友您好!您提的问题我们正在受理,请耐心等待!

教育局网络发言人

回复时间:2019-12-16 08:12

  • 网友:

    您好!您的问政已收悉,现答复如下:

    贵港市教育局和贵港市教育工会联合举办的2019年贵港市教育系统第九届“园丁杯”系列体育比赛已完成所有赛事。如果您想了解各县市区的情况,可具体咨询各县市区教育局。


  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号