秀水岭

  • 提问人:许多多
  • 受理单位:平南自然资源局
  • 状态:已回复
  • 提问时间:2019-12-01 00:12
  • 秀水岭地块用途?几年没见有动静?

平南自然资源局网络发言人

受理时间:2019-12-02 16:12

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

平南自然资源局网络发言人

回复时间:2019-12-11 09:12

  • 许多多网友:

        您好,关于您提到秀水岭地块用途,几年没见动静的问题,由于涉及秀水岭土地的规划地块较多,无法知道您问询的是具体哪个位置,建议您能明确所需询问地块位置以便回复或到自然资源局规划室进行查询。

        感谢您对自然资源工作的关心和支持! 

        

                             平南县自然资源局

                              2019年12月11日


  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号