贵高

  • 提问人:nina
  • 受理单位:教育局
  • 状态:已回复
  • 提问时间:2019-12-05 20:12
  • 贵高搬新址,贵高退休教师住房是否搬迁,是否拆迁,能住多久?

教育局网络发言人

受理时间:2019-12-09 15:12

  • 亲爱的网友您好!您提的问题我们正在受理,请耐心等待!

教育局网络发言人

回复时间:2019-12-23 08:12

  • 网友:

    您好!您的问政已收悉,现答复如下:

    贵高旧校区教职工住房暂不搬迁,继续使用。根据搬迁后政府对旧校区的处置再定是否拆迁,拆迁的时间。

  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号