盛世名都5栋建设用地规划许可证是否已经办理

  • 提问人:跳不跳
  • 受理单位:平南自然资源局
  • 状态:已回复
  • 提问时间:2019-12-09 12:12
  • 您好,想问一下平南盛世名都5栋建设用地规划许可证是否已经办理,购买没有这个证的商品房会怎么样,麻烦您帮忙查询一下,谢谢辛苦了

平南自然资源局网络发言人

受理时间:2019-12-10 09:12

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

平南自然资源局网络发言人

回复时间:2019-12-13 16:12

  • 跳不跳网友:

    您好,关于您提到平南盛世名都5栋建设用地规划许可证是否已经办理的问题,由于建设用地规划许可证审批的档案现存于住建局,建议您到住建局进行查询。

                              

                         平南县自然资源局

                                                                  2019年12月13日


  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号