龚州大道扩建和铺沥青工程什么时候开工和完工??

  • 提问人:18977050133
  • 受理单位:平南自然资源局
  • 状态:已回复
  • 提问时间:2019-12-20 15:12
  • 龚州大道扩建和铺沥青工程什么时候开工和完工??请有关部门回复一下。谢谢

    平南的铺沥青每个路段都有具体的开始时间和完工日期吗?

平南自然资源局网络发言人

受理时间:2019-12-23 09:12

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

平南自然资源局网络发言人

回复时间:2019-12-23 10:12

  • 网友您好:

    您在网络问政上咨询的“龚州大道扩建和铺沥青工程什么时候开工和完工?平南的铺沥青每个路段都有具体的开始时间和完工日期吗?”的问题,不属于我局工作职责范围,建议咨询县住建局和县交运局。

    感谢您对自然资源工作的关心和支持!

     

                   平南县自然资源局

             2019年12月23日


  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号