车辆乱停乱放

  • 提问人:66206620
  • 受理单位:交警支队
  • 状态:已回复
  • 提问时间:2020-01-09 11:01
  • 新天地百草堂门前,小车乱停,乱摆,导致上落班,节日高锋时间,整天阻碍交通。望相关部门,处理一下。还新天地步行街一片繁荣昌盛。

交警支队网络发言人

受理时间:2020-02-13 10:02

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

交警支队网络发言人

回复时间:2020-02-13 10:02

  • 你好,这个属于桂平市公安局回复的范畴,不是贵港交警回复的

  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。)
非常满意: 1      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号