入学咨询

  • 提问人:582084054
  • 受理单位:港北教育局
  • 状态:已回复
  • 提问时间:2020-07-03 14:07
  • 金港明珠应该划分到哪个小学就读

港北教育局网络发言人

受理时间:2020-07-03 16:07

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

港北教育局网络发言人

回复时间:2020-07-08 09:07

  • 这位网友:

            目前,《贵港市中心城区2020年义务教育阶段学生入学安排方案》尚未公布,入学安排以官方媒体公布的方案为准。

             如还有其他疑问,请与我局基础教育和安全股联系,电话:0775-4212586。

  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。)
非常满意: 1      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号