桂油二级公路何时开始施工

  • 提问人:xuehailin
  • 受理单位:桂平交运局
  • 状态:已回复
  • 提问时间:2020-08-14 12:08
  • 请问桂油二级公路何时开始施工,现在要修不修的样子对出行极度不方便。

桂平交运局网络发言人

受理时间:2020-08-16 08:08

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

桂平交运局网络发言人

回复时间:2020-08-19 08:08

  • 关于桂油二级公路何时开始施工的答复

     

    网友“xuehailin”:

        您好!桂油二级公路目前已开展桥梁施工中,路基施工要完成征地手续后开始开挖、填筑。谢谢网友对家乡交通基础设施建设的关心。          

        

                                

                                   桂平市交通运输局

                                      2020年8月19日


  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号