锦洲国贸中心广场8号楼是否有预售证

  • 提问人:玥牙儿
  • 受理单位:桂平住建局
  • 状态:已回复
  • 提问时间:2020-08-14 16:08
  • 如题,锦洲国贸中心广场8号楼是否有预售证?

桂平住建局网络发言人

受理时间:2020-08-15 08:08

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

桂平住建局网络发言人

回复时间:2020-08-17 08:08

  • 网友:

           您好!针对您提出的问题,现我局答复如下:

           锦洲国贸中心广场8号楼已于2020年5月25日办理商品房预售证。



    桂平市住房和和城乡建设局          

    2020年8月17日                  

  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号