港南工业园

  • 提问人:赤子之心
  • 受理单位:港南工业园区管委会
  • 状态:已回复
  • 提问时间:2020-09-18 11:09
  • 请问一下关于港南工业园什么时候开工建设?

港南工业园区管委会网络发言人

受理时间:2020-09-28 09:09

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

港南工业园区管委会网络发言人

回复时间:2020-09-28 09:09

  • 尊敬的网友!您好!您所提的问题已获悉,非常感谢您对我们港南工业园区发展建设工作的关心与支持!                                                                                            港南区工业园区总体规划已完成,目前已提交市规委会,待讨论审批后,我区将有计划地开展园区建设。

  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。)
非常满意: 1      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号