物流园

  • 提问人:赤子之心
  • 受理单位:产业园区管委会
  • 状态:已回复
  • 提问时间:2020-09-18 11:09
  • 苏湾现代物流园什么时候开工建设?

产业园区管委会网络发言人

受理时间:2020-09-27 15:09

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

产业园区管委会网络发言人

回复时间:2020-09-27 16:09

  • 网友赤子之心:

           您好!首先感谢您对我们工作的关心与支持!关于您反映的问题已收悉。现将情况答复如下:

          苏湾现代物流园的建设不由我单位开展。建议向市发展和改革委等有关部门咨询相关事宜。

  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号