咨询三千城悦公馆不动产登记

  • 提问人:热爱桂平
  • 受理单位:桂平自然资源局
  • 状态:已回复
  • 提问时间:2020-09-18 14:09
  • 请问三千城悦公馆8号楼是否已通过验收,是否已提交不动产权登记的资料。

桂平自然资源局网络发言人

受理时间:2020-09-21 08:09

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

桂平自然资源局网络发言人

回复时间:2020-10-10 17:10

  • 尊敬的热爱桂平网友:

    您好!关于您在网上咨询三千城悦公馆不动产登记的问题,我局现答复如下:

    桂平市没有三千城悦公馆命名的楼盘。另外,三千城D8#楼已于2020722日办理了首次登记,可以办理业主的不动产权证了。

        此复。


  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号