世纪名门办理不动产权证问题

  • 提问人:luyi3389347
  • 受理单位:桂平自然资源局
  • 状态:已回复
  • 提问时间:2020-10-30 09:10
  • 请问世纪名门D区可以办理不动产权证了吗?具体哪区哪栋可以办理不动产权?

桂平自然资源局网络发言人

受理时间:2020-10-30 09:10

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

桂平自然资源局网络发言人

回复时间:2020-11-12 15:11

  • luyi3389347网友:

    关于您在网上咨询世纪名门D区办理不动产权证的问题,我局作出答复如下:

    目前为止,世纪名门B区已办理首次登记,A区办理了2幢,D区未见开发公司提供材料申请首次登记。

    此复。


  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号