关于桂平市福桂三千城花漾里5号楼四楼顶平台被改建幼儿园

  • 提问人:YYX霞
  • 受理单位:桂平住建局
  • 状态:已回复
  • 提问时间:2020-10-30 10:10
  • 各领导

          关于桂平市福桂三千城花漾里5号楼四楼顶平台被强行改建幼儿园,平台是业主公共财产,为什么可以强占业主财产?


桂平住建局网络发言人

受理时间:2020-11-02 08:11

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

桂平住建局网络发言人

回复时间:2020-11-02 10:11

  • 网友:

        您好!您反映的问题不是我局的职责,建议到自然资源局反映解决。

    桂平市住房和城乡建设局      

    2020112日           


  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号