教师绩效

  • 提问人:yes
  • 受理单位:平南教育局
  • 状态:已回复
  • 提问时间:2020-10-30 13:10
  • 您好,请问平南县教师2020年春季期绩效什么时候发放?现在物价那么高,再不发都没钱吃饭了。

平南教育局网络发言人

受理时间:2020-10-30 15:10

  • 网友您好!您反映的问题已受理,请耐心等待回复。

平南教育局网络发言人

回复时间:2020-11-11 11:11

  • 网友“yes”您好!对于您反映教师绩效的问题,现作如下答复:

    2020年上半年奖励性绩效工资已经报送财政,目前正在办理中,请您耐心等待。

  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号