咨询

  • 提问人:南园
  • 受理单位:自然资源局
  • 状态:已回复
  • 提问时间:2020-12-01 17:12
  • 港北区政府后面,正在施工这块地是做什么的项目?

自然资源局网络发言人

受理时间:2020-12-01 17:12

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

自然资源局网络发言人

回复时间:2020-12-03 16:12

  • 尊敬的网络问政群众:

         您好!关于您提出“港北区政府后面,正在施工这块地是做什么的项目?”的问题收悉,我局答复如下:

         根据城市规划,该地块安排为港北区人民法院贵城人民法庭及附属设施拆迁重建和审判法庭项目.

         非常感谢您对我市自然资源部门工作的关心和支持!

    贵港市自然资源局

    2020年12月3日

  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号