盛世荷城A2区与A3区之间公共道路车辆长时间大面积乱停乱放

  • 提问人:ksm
  • 受理单位:交警支队
  • 状态:已回复
  • 提问时间:2021-03-23 01:03
  • 举报!

    盛世荷城A2区与A3区之间公共道路车辆长时间大面积乱停乱放,乃极大的交通安全隐患和消防隐患!请交警部门严厉查处。

    同时请提供平时常用的举报电话。



交警支队网络发言人

受理时间:2021-03-29 09:03

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

交警支队网络发言人

回复时间:2021-03-29 09:03

  • 你好,这段路不属于市政道路,建议你跟小区的物业部门进行沟通。

  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号