平南城北新区未来规划

  • 提问人:锋生水起
  • 受理单位:平南自然资源局
  • 状态:已回复
  • 提问时间:2021-04-29 09:04
  •   领导,你们好!想了解下城北新区未来规划是怎样的?有哪些重大项目?

平南自然资源局网络发言人

受理时间:2021-04-29 17:04

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

平南自然资源局网络发言人

回复时间:2021-05-10 11:05

  • 锋生水起网友您好

    关于所咨询的平南城北新区未来规划”的问题,现答复如下:

    由于目前平南县国土空间规划正在编制过程中,对城北新区规划尚未最终确定,需待县国土空间规划编制成果完成方可明确。


  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号