是否有打电话调查?

  • 提问人:知行天下
  • 受理单位:人社局
  • 状态:已回复
  • 提问时间:2021-04-29 14:04
  • 自称贵局0775  2913477打电话给我说要调查一下什么情况,我想问贵局有没有这个情况呀

人社局网络发言人

受理时间:2021-04-30 17:04

  • 网友您好!您反映的问题已受理,请耐心等待回复。

人社局网络发言人

回复时间:2021-04-30 17:04

  • 经核实电话号码无法接通,如有疑问请拨打12345政府服务热线。

  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号