噪音扰民

  • 提问人:18070998120
  • 受理单位:港南公安分局
  • 状态:已回复
  • 提问时间:2021-04-30 16:04
  • 郁江公园k歌太多,声音太大,应加强管理,还市民一个安静休闲环境。

港南公安分局网络发言人

受理时间:2021-05-06 08:05

  • 亲爱的网友您好!您提的问题我们正在受理,请耐心等待!

港南公安分局网络发言人

回复时间:2021-05-10 10:05

  • 经江南派出所民警于2021年5月6日晚上19时44分时许到郁江公园现场核实,到现场巡逻时并没有发现有k歌现象,该所民警找到该公园的负责人,告知其要加强管理,给市民一个安静休闲的环境。

  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号