臭水沟

  • 提问人:城市之光123
  • 受理单位:城市管理局
  • 状态:已回复
  • 提问时间:2021-06-26 07:06
  • 东湖公园环湖跑道靠近登龙桥村这边的臭水沟什么时候能治理一下。

城市管理局网络发言人

受理时间:2021-09-16 10:09

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

城市管理局网络发言人

回复时间:2021-09-16 11:09

  • 经核,网友所描述的位置属于背街小巷,未接入市政管网,不属我局管理范围,建议向社区反映协调解决。

  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。1)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号