北环路大圩出口立交桥路口

  • 提问人:安居布山
  • 受理单位:城市管理局
  • 状态:已回复
  • 提问时间:2021-06-27 17:06
  • 北环路大圩立交桥按现在的设计经常造成堵车现象,有没有规划改造成和西环立交桥那样子的计划?北环路下来后的道路烂的都不像样了,深3 40公分的大坑到处都是,也没见人过来修路,哪怕不大修,也应该小修补,不至于 那么多深坑,过往的车辆经常抛锚在这里,有计划改造此处吗?

城市管理局网络发言人

受理时间:2021-09-16 11:09

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

城市管理局网络发言人

回复时间:2021-09-16 11:09

  • 经核实,网友描述路段已列入市交通运输局九桥两路项目,建议网友可向该局咨询具体项目情况。

  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。1)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:1     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号