高考体检问题

  • 提问人:是喃喃啊
  • 受理单位:教育局
  • 状态:已回复
  • 提问时间:2022-01-18 22:01
  • 高考体检表的时间写错了怎么办,会怎么样

教育局网络发言人

受理时间:2022-01-19 16:01

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

教育局网络发言人

回复时间:2022-01-19 16:01

  •     您好!首先请说明清楚您是哪年的体检表;其次今年的体检表还没发,也没有什么地方需要写时间;最后详细请咨询市招生考试院高考科0775-4573815。感谢您对贵港教育事业的关心与支持!

  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。1)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号