平南三桥至平南北互通公路进城连道项目

  • 提问人:13657856754
  • 受理单位:平南交运局
  • 状态:已回复
  • 提问时间:2022-01-19 15:01
  • 领导好,平南三桥至平南北互通公路进城连道项目什么时候开工建设具体规模是多宽的道路,

平南交运局网络发言人

受理时间:2022-01-20 09:01

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

平南交运局网络发言人

回复时间:2022-01-25 09:01

  • 关于平南三桥至平南北互通公路进城连道项目的问题回复

     

    尊敬的网友13657856754

    平南三桥至平南北互通公路进城连道项目正在开展前期工作,建设规模按一级公路标准改扩建,具体开工时间待用地批复后方可开工建设。


  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。1)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号