身份证自助办理

  • 提问人:浅若清风
  • 受理单位:桂平公安局
  • 状态:已回复
  • 提问时间:2022-01-20 06:01
  • 桂平市那些派出所有二代身份证自助申请受理终端呢?

桂平公安局网络发言人

受理时间:2022-01-20 10:01

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

桂平公安局网络发言人

回复时间:2022-01-20 10:01

  • 网友您好,西山派出所设有二代证自助受理终端。

  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。1)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号