学员的心声

  • 提问人:无名锁
  • 受理单位:海事局
  • 状态:已回复
  • 提问时间:2017-10-16 21:10
  • 敢问贵局船员管理科,你局出一类轮机的试题考二类轮机员,这适合吗?考试通过的话是否给发一类轮机证书?贵局每天派员到恒伟培训中心巡查,难道总没发现该中心硬件配套十分匮乏?几十部供学员上机练习电脑能够正常使用的才得那么廖廖几部,还是驾驶,轮机,水手三个班共用,试问叫学员们怎应付考试?

海事局网络发言人

受理时间:2017-11-23 17:11

  • 亲爱的网友您好!您提的问题我们正在受理,请耐心等待!

海事局网络发言人

回复时间:2017-11-23 17:11

  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号