公路

  • 提问人:13117663575
  • 受理单位:覃塘交通局
  • 状态:已回复
  • 浏览:187
  • 提问时间:2017-12-01 18:12
  • 覃塘到贵隆高速出入口的公路是否有扩建的规划?

覃塘交通局网络发言人

受理时间:2017-12-05 09:12

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

覃塘交通局网络发言人

回复时间:2017-12-05 10:12

  • 亲爱的网友:您的问政已收悉,现答复如下:


           由于覃塘到贵隆高速出入口的公路建设项目管理不属我局职责范围,具体是否有扩建规划也不了解。建议您向其他部门资询。


       谢谢您的提问,感谢您对我们工作的支持。

  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号