建养猪场条件

  • 提问人:zzj6570808
  • 受理单位:水产畜牧局
  • 状态: 已受理
  • 浏览:100
  • 提问时间:2017-12-06 08:12
  • 请问领导是否可以在村中建设养猪场,如果不可以请问向那个管理局投诉或者举报!

水产畜牧局网络发言人

受理时间:2017-12-10 22:12

  • 网友您好!您反映的问题已受理,请耐心等待回复。

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号