世纪花园南区西面的棋牌声晚间扰民

  • 提问人:朗朗乾坤
  • 受理单位:港北公安分局
  • 状态:已回复
  • 浏览:316
  • 提问时间:2018-01-05 17:01
  • 住在永盛超市上面,世纪花园南区西面(小区跟永盛超市之间的那条小巷里)的棋牌声,经常晚上11点12点之后棋牌声仍然连绵不绝,请问是贵单位管嘛,如果不是应该找哪一个部门;最好你们能帮转一下。

港北公安分局网络发言人

受理时间:2018-01-05 18:01

  • 网友您好!您反映的问题已受理,请耐心等待回复。

港北公安分局网络发言人

回复时间:2018-01-09 14:01

  • 您好:

       接到您的情况反馈后,港北分局马上指派城北派出所值班民警凌晨出警到上述地点进行实地核查。经核查,未发现有棋牌室营业,棋牌室大门紧闭。


                                  贵港市公安局港北分局

                                       2018年1月9日

  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号