咨询平南县综合客运枢纽站在哪里

  • 提问人:sinhoi
  • 受理单位:平南交运局
  • 状态:已回复
  • 浏览:462
  • 提问时间:2018-01-09 23:01
  • 您好,我前几天听别人说平南综合客运枢纽站项目开工了,请问一下,枢纽站是不是之前准备建设的新平南客运总站?综合客运枢纽站项目具体在什么地方建设?谢谢!

平南交运局网络发言人

受理时间:2018-01-15 16:01

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

平南交运局网络发言人

回复时间:2018-01-16 16:01

  • 关于《平南县综合客运枢纽在哪里》

    的答复

     

    尊敬的网友Sinhoi:

    你好!我县规划建设的平南县综合客运枢纽站位于平南高铁南站旁边(出站口右边),规划建设面积50多亩。

     

     

     

                              平南县交通运输局

                              2018年1月16日

  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号