天然气价格

  • 提问人:
  • 受理单位:桂平物价局
  • 状态: 已受理
  • 浏览:174
  • 提问时间:2018-01-10 17:01
  • 桂平市天然气涨价了,网上查询没见上涨。是局部城市涨价吗?

桂平物价局网络发言人

受理时间:2018-01-11 08:01

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号