咨询

  • 提问人:2011
  • 受理单位:平南扶贫办
  • 状态:已回复
  • 浏览:144
  • 提问时间:2018-01-11 22:01
  • 我问2017的危房改造的国家拔款有多少我是平南同和人

平南扶贫办网络发言人

受理时间:2018-01-15 08:01

  • 亲爱的网友您好!您提的问题我们正在受理,请耐心等待!

平南扶贫办网络发言人

回复时间:2018-01-15 08:01

  • 网友:

        您好!危房改造项目主要是由住建委实施,不同的危改种类有不同的补助标准,建档立卡贫困户优先改造,详情请联系同和扶贫办07757727958

                                           

  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号