一卡通

  • 提问人:说多都是泪
  • 受理单位:平南交运局
  • 状态:已回复
  • 浏览:364
  • 提问时间:2018-01-12 12:01
  • 请问平南的公交能刷交通联和一卡通坐车吗?如果没有建议加装,能用二维码扫码坐车就更好了。

平南交运局网络发言人

受理时间:2018-01-15 16:01

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

平南交运局网络发言人

回复时间:2018-01-15 17:01

  • 关于《一卡通》的答复

     

    敬爱的网友说多都是泪:

        您好,您反映的“一卡通”意见已收悉。首先感谢您对我县公交站点建设工作的关心,您询问的问题,建议您询问农村信用社。

     

     

     

                             平南县交通运输局

                              2018年1月15日

  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号