旧房改造建设

  • 提问人:15256904247
  • 受理单位:住建委
  • 状态:已回复
  • 浏览:451
  • 提问时间:2018-02-11 21:02
  • 三合村区域旧房屋改造重新自建是否可以?怎么办理手续

住建委网络发言人

受理时间:2018-02-12 09:02

  • 网友您好!您反映的问题已受理,请耐心等待回复。

住建委网络发言人

回复时间:2018-02-27 16:02

  • 网友您好!

        由于您所提供的房屋信息不明确,无法进行针对性答复,请携带有关资料到荷城路969号贵港市政务服务中心住建委17号民房报建窗口咨询,联系电话:4568781。

        感谢您对我市住房和城乡规划工作的关心与支持!

  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号