道路现洼坑

  • 提问人:阿贵
  • 受理单位:平南市政局
  • 状态:已回复
  • 浏览:215
  • 提问时间:2018-02-12 22:02
  • 平南县人民医院门口旁边上水厂方向只坡,排水道陷阱,现在变成只大洼坑,安全隐患大,希望平南县市政局尽快修复。

平南市政局网络发言人

受理时间:2018-02-13 08:02

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

平南市政局网络发言人

回复时间:2018-02-22 08:02

  • 网友阿贵您好!

    您在网上反映道路现洼坑”的问题,现回复如下:

    我局技术股室人员已对该位置进行勘查,近日将对该坑洼区域进行修补。

    感谢你对市政工作的关心和支持!     

  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号