扶贫公租房、连租房

  • 提问人:苏培聪
  • 受理单位:平南住建委
  • 状态:已回复
  • 浏览:408
  • 提问时间:2018-02-13 18:02
  • 你好!我想问下我们平南有扶贫公租房、连租房这个政策吗?我想申请!

平南住建委网络发言人

受理时间:2018-02-14 16:02

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

平南住建委网络发言人

回复时间:2018-03-07 09:03

  • 网友“苏培聪”,你好,现就你提出的问题答复如下:

    平南县保障性住房中并没有扶贫公租房、连租房(廉租房),也没有上述两种房的相关政策。

    感谢您对我县住房保障工作的关心与支持!


  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号