三千城d区

  • 提问人:3074780
  • 受理单位:桂平住建局
  • 状态:已回复
  • 浏览:593
  • 提问时间:2018-04-12 19:04
  • 三千城d区项目现在取得了什么证

桂平住建局网络发言人

受理时间:2018-04-16 09:04

  • 亲爱的网友您好!您提的问题我们正在受理,请耐心等待!

桂平住建局网络发言人

回复时间:2018-04-16 10:04

  • 网友:

         您好。对您提出的问题,我局答复如下:

         三千城D区1#、7#、8#、9#楼已办理《建设用地规划许可证》、《建设工程规划许可证》、《建筑工程施工许可证》、《商品房预售许可证》。D区2#、5#、6#楼已办理《建设用地规划许可证》、《建设工程规划许可证》、《建筑工程施工许可证》,未办理《商品房预售许可证》。





                                桂平市住房和城乡规划建设局

                                        2018年4月16日

  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号