平南雅居乐限价房交房问题

  • 提问人:AA李李
  • 受理单位:平南住建委
  • 状态:已回复
  • 浏览:890
  • 提问时间:2018-04-16 09:04
  • 您好!平南雅居乐限价房没有备案证明也即是未符合交房条件的具体原因是什么?

平南住建委网络发言人

受理时间:2018-04-16 11:04

  • 您好!您提出的问题我部门已受理,请耐心等待回复。

平南住建委网络发言人

回复时间:2018-05-07 16:05

  • 网友“AA李李”

    您好!现就您提出的问题,答复如下:

    雅居乐项目开发公司正在办理项目竣工备案证明的相关手续,相关部门正在对开发公司提供的材料进行审查。


  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号