乱盖猪场

  • 提问人:13926823845
  • 受理单位:安怀镇
  • 状态:已回复
  • 浏览:324
  • 提问时间:2018-04-16 13:04
  • 位于平南县安怀镇新益村龙角屯卢屋300米处朱喜成乱建猪场!现臭气冲天!严重影响我们几十户人民的生活作息!请领导们帮忙处理!谢谢你们!

安怀镇网络发言人

受理时间:2018-04-17 16:04

  • 网友您好!您提出的问题我们正在受理,请耐心等待!

安怀镇网络发言人

回复时间:2018-04-27 17:04

  • 网友您好!您提出的问题我们已组织工作人员到现场核查取证,并将核查情况向县环保局反映,邀请平南县环境监察大队到现场处理,请耐心等待!


  • (该部门已经在贵港市网络问政平台实名认证,发言代表该部门立场,请网友对部门回复进行评价。)
非常满意: 0      满意:0      基本满意:0      不满意:0     

网友评论

发布评论


  • 版权所有:贵港日报社 贵港市网信办 未经授权,禁止转载    技术支持:贵港新闻网管理中心
  • 桂ICP备12003721号     互联网新闻信息服务许可证:4510820090001     贵公网安备4508020014号